Железнодорожные строители оправдываются после недоразумения с машинистом поезда

Вопрос №18400640 из г. Саратов
опубликован 16.04.2021, 18:14
Мы работаем железнодорожными строителями ситуация такая была работали по соседнем пути новострою при прохождение поезда по команде сигналиста мы уходим в габарит но машинист поезда доложил что мы не ушли и теперь хотим пояснить что такого не было и как это правильно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Пишите жалобу работодателю.

16.04.2021, 18:15

Как это сделать мы не знаем.

16.04.2021, 18:16

Обращайтесь к любому юристу на сайте и Вам составят жалобу на платной основе.

16.04.2021, 18:17