Кейс о правоприемстве долга - зачем пришла повестка на супругу и как написать отзыв на решение суда

Пришла повестка на супругу по делу о правоприемстве долга по банку. Но кредит брал я.Какое отношение имеет супруга к этому долгу. Судья сказала напишите отзыв если не согласны. Как надо написать отзыв?

Лучший ответ

Здравствуйте, Джамил Байрамович.

Отзыв - это Возражения относительно заявленных исковых требований, рассматриваемых в судебном порядке.

Отзыв следует оформить в письменной форме, на русском языке, с соблюдением правил орфографии и пунктуации и со ссылками на действующие нормативно-правовые акты (законодательство).

Здравствуйте!

За подготовкой отзыва, обратитесь к юристу в личном сообщении.