Кейс о правоприемстве долга - зачем пришла повестка на супругу и как написать отзыв на решение суда
Пришла повестка на супругу по делу о правоприемстве долга по банку. Но кредит брал я.Какое отношение имеет супруга к этому долгу. Судья сказала напишите отзыв если не согласны. Как надо написать отзыв?
Здравствуйте, Джамил Байрамович.
Отзыв - это Возражения относительно заявленных исковых требований, рассматриваемых в судебном порядке.
Отзыв следует оформить в письменной форме, на русском языке, с соблюдением правил орфографии и пунктуации и со ссылками на действующие нормативно-правовые акты (законодательство).
Здравствуйте!
За подготовкой отзыва, обратитесь к юристу в личном сообщении.
Добрый день!
Обратитесь к любому юристу на сайте и Вам составят возражение.
Здравствуйте. По вопросу составления отзыва на иск Вы можете обратиться к любому из юристов сайта, изложив подробности дела в личных сообщениях.