Степень плоскостопия при поступлении в военный ВУЗ - прогресс и возможные последствия
Поступал в высшее учебное военное заведение с 1 степенью плоскостопии, по истечению времени в самом Вузе развилась до 3 степени, могут ли комиссовать?
Сергей, за плохое знание русского языка и множество ошибок, нужно отчислить из училища. В соответствии с пунктом «в» статьи 68 Расписания болезней, граждане признаются ограниченно годными (категория годности "В") и освобождаются от призыва на военную службу в мирное время - зачисление в запас и выдача военного билета. Следовательно, вас обязаны комиссовать и отчислить из военного ВУЗа.