Генеральный директор нашей организации назначен представителем группы организаций-партнеров в проекте - основание для его действий
Наша организация будет участвовать в неком проекте, но для этого нужно объединиться с другими организациями-партнерами. Президентом (представителем) этой группы организаций будет наш ген. директор.
Вопрос: на основании чего он будет действовать? Т.е. на основании какого документа он будет представлять интересы данной группы организаций? Все организации ему дают доверенности или можно составить одну доверенность от этих организаций, а может вообще какой то другой документ нужен?
Лучший ответ
можно оформить договор простого товарищества (ст. 1041 ГК РФ), либо доверенность от каждого юрлица
Большое спасибо за Ваш ответ!