Симферополь, 16.04.2021, 19:45

Что делать с машиной на временном ввозе из ДНР без собственности и технического паспорта в следующем году?

Вопрос №18400838 из г. Симферополь
опубликован 16.04.2021, 19:45
Машина на временном ввозе из ДНР (не на ходу). Я не являюсь собственником (временный тех. паспорт на 5 лет. Заканчивается в следующем году. Что можно сделать с машиной? Чтобы в дальнейшем не было проблем?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можно продлить ввоз на полгода.

16.04.2021, 20:56

Как можно утилизировать машину? Какие документы нужны на томожне?

16.04.2021, 21:02

Здравствуйте. Иностранную? Нужно направить заявление в ФТС.

16.04.2021, 21:03