Я работаю в детском саду, в этот же сад ходит мой ребёнок, я плачу за сад но мне компенсацию не возвращают с января.
Жалуйтесь в прокуратуру.
Компенсация части оплаты за детский сад В соответствии с частью 5 ст. 65, Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» родители, дети которых посещают образовательные организации, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования, имеют право на получение компенсации части родительской платы.
Право на компенсацию имеет один из родителей (законных представителей), заключивший договор с детским садом и внесший плату за содержание ребенка в дошкольном образовательном учреждении.
Вы можете подать жалобу электронно.
Скажите пожайлуста как это сделать, можно ли электроно?