Человек-предатель сдал меня в полицию - предстоящее наказание и перспективы на будущее
Здравствуйте. Условное осуждение не исключается. Посмотрите ст. 61 УК РФ - смягчающие обстоятельства. У вас есть как минимум признание вины, раскаяние в содеянном, положительные характеристики. Возможно активное способствование раскрытию и расследованию преступления. Если есть дети, иные иждивенцы, заболевания - предоставьте сведения об этом следователю и в суд. Наймите адвоката. Он изучив материалы дела подскажет, что ещё нужно для защиты.
Да уж, нет слов как хорош! И на работе и дома, чего вам ещё не хватало? Острых ощущений? Условное наказание не предусмотрено законом, а решать будет суд. с учётом смягчающих и отягчающих обстоятельств по делу.
Здравствуйте. Условное и будет, только для начала нужно проанализировать материалы дела.
Ответ отключен модератором
1 500 000 (полтора миллиона) рублей и минимум - условный срок.
Для своих подзащитных я добивался и закрытия дела вообще!
Выбор за Вами!
Обратитесь к грамотному адвокату. При назначении наказания до 9 лет возможно применение ст.73 УК РФ. Есть подобная практика.
При необходимости можете писать в личку выбранному Вами адвокату.