Увеличилась сумма долга по исполнительному производству - причины и объяснение изменений в ИП.

Почему выросла сумма долга по исполнительному производству, была 340000 стала 363000 и если это исполнительный сбор то обычно он прописан в госуслугах отдельно, а здесь именно в ип поменялась сумма.
Лучший ответ

Это исполнительный сбор, как именно увеличивается сумма-зависит во многом от того, как её укажут у себя приставы в базе.

Иногда его совмещают и пишут вместе, а иногда потом ещё и отдельной графой.

Добрый день. Это может значить что сумма долга носит переодический характер оплат и будет расти со временем.

Добрый день, Денис!

Скорее всего это 7% исполнительский сбор, хотя он должен был составить 23 800 ₽, а не 23 000 ₽ как Вы указали.