Как быть, если на госуслугах висит исполнительный сбор после процедуры банкротства?

После процедуры банкротства, на госуслугах висит исполнительный сбор, появился по исполнительному производству по которому была процедура банкротства. Что с эти делать.
Лучший ответ

Написать заявление приставам о снятии ИП.

спасибо большое

Добрый день. Нужно подавать жалобу старшему судебному прставу, они не имели права возбуждать данное исполнительное призводство.

спасибо большое

Проверить есть ли действующее исполнительное производство по этому сбору. Далее - по обстоятельствам. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте

Обращаться к приставам с жалобами. Возможно придется обращаться в суд.

Выражаю признательность за помощь.