Купленную комнату смогут арестовать приставы? Как это может повлиять на прописку с ребёнком?
Арестовать - да, могут вполне это сделать.
Могут наложит арест, но не могут изъять и реализовать.
Добрый день, Алина!
Если приобретённая Вами комната будет являться единственным пригодным для проживания жильём для Вас и членов Вашей семьи, то обратить взыскание на неё приставы не смогут, то есть не смогут её продать в счёт погашения долга. Но при этом, могут арестовать, поскольку арест не является взысканием.
Арестовать могут, изъят и продать не могут.
Не могут изъять так как это будет единственное жилье?
Единственное жилье в собственности приставы изъять не могут.