Я гр. Украины имею внж ребёнок родился на территории РФ. Могу я получить безвыездную миграционную карту на ребёнка?
У меня ВНЖ по Смоленской области а ребёнок родился а Московской области, проживание в Смоленской области, управление по миграции отказали в выдачи миграционной карты, говорят нет основания для выдачи. Это законный отказ или нет?
Отказ незаконный. Потребуйте письменный отказ и обжалуйте его.
Добрый день!
Да, обратитесь в управление по миграции по месту Вашей регистрации, предъявляете свидетельство о рождении и свой ВНЖ и получите миграционный талон, но Вам надо так же получать ВНЖ и на ребенка...