Гагарин, 16.04.2021, 23:54

Я гр. Украины имею внж ребёнок родился на территории РФ. Могу я получить безвыездную миграционную карту на ребёнка?

Вопрос №18401244 из г. Москва
опубликован 16.04.2021, 23:54
Я гр. Украины имею внж ребёнок родился на территории РФ. Могу я получить безвыездную миграционную карту на ребёнка?
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня ВНЖ по Смоленской области а ребёнок родился а Московской области, проживание в Смоленской области, управление по миграции отказали в выдачи миграционной карты, говорят нет основания для выдачи. Это законный отказ или нет?

17.04.2021, 17:27

Отказ незаконный. Потребуйте письменный отказ и обжалуйте его.

17.04.2021, 17:38

Добрый день!

Да, обратитесь в управление по миграции по месту Вашей регистрации, предъявляете свидетельство о рождении и свой ВНЖ и получите миграционный талон, но Вам надо так же получать ВНЖ и на ребенка...

17.04.2021, 14:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

У меня ВНЖ по Смоленской области а ребёнок родился а Московской области, проживание в Смоленской области, управление по миграции отказали в выдачи миграционной карты, говорят нет основания для выдачи. Это законный отказ или нет?

17.04.2021, 17:27

Отказ незаконный. Потребуйте письменный отказ и обжалуйте его.

17.04.2021, 17:38