Ливны, 03.04.2016, 20:25

Возможно ли для ребенка с Миграционной картой поехать из России на Украину и обратно с гражданами Украины, имеющими РВП?

Вопрос №10189689 из г. Ливны
опубликован 03.04.2016, 20:25
Мы с супругой граждане Украины, имеем в России РВП. В прошлом году на территории РФ родился ребенок, он имеет только Миграционную карту, может-ли он поехать с нами на Украину, и потом обратно вернутся в РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо оформить свидетельство о рождении и проставить на него штамп о гражданстве в посольстве Украины

03.04.2016, 20:28

Свидетельство о рождении выдано (рус. образца)! то есть для того что бы выехать - надо обращаться в посольство (в г. Москве)?

03.04.2016, 20:32

Да,обратитесь в посольство для потдверждения гражданства Украины

03.04.2016, 20:38