Если уволилась по желанию - могу ли я снова трудоустроиться и какие последствия ждут?
Добрый день, Софья! Конечно вы можете работать по той же специальности, если Вы уволились по собственному желанию.
Есть исключения когда запрещают работать, но это в случае привлечения работника к ответственности административной или уголовной.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а почему нет? сможете устроиться и работать.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день. Вы свободны в выборе места и профессии. Вы ничего не потеряете кроме стажа и отчислений.
Здравствуйте. Зависит от вашей профессии.
Здравствуйте.
Это зависит от того, чем Вы занимались, какая к Вас профессия, также от потенциального работодателя.