Если ребёнок стоял на учете в детской комнате полиции но потом был снять сможет ли он поступить в суворовское военное училище?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не факт что поступит, но решает приёмная комиссия.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Может, нет никаких ограничений. Решение принимает училище и вступительные экзамены.