Стоит ли заканчивать курсы на проводника с ВИЧ?
Я хочу закончить курсы на проводника пассажирского вагона но у меня ВИЧ (с хорошими показателями анализов) , стоит ли мне их заканчивать что бы не припозорится при прохождении комиссии при устройстве на работу, или как я прочитала выше все возможно?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вас не примут на работу, просто медкомиссию не пройдёте.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Но я не давно прочла что закон разрешает носителей ВИЧ работать Бортпроводникам.
К сожалению нет. Любая работа предполагаемся контакт с людьми для вас не актуальна.