Наземный газгольдер у порога - что делать, если сосед нарушил права?
---Здравствуйте уважаемый посетитель, предъявите претензию к собственнику соседнего таунхауса, просите убрать его прибор от вашей входной двери, и обращайтесь в суд. Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304]
Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Досудебную претензию и службу вызывайте для составления акта.