Можно ли сделать перерасчет за вывоз мусора, если плату снимали за 2 человек, а по факту зарегистрирован один?

Лучший ответ

Конечно, напишите заявление, предоставте документ о проживании лица в другом месте.

Добрый день!

В данном случае вам нужно отправлять досудебную претензию с требованием пересчета.

Перерасчёт в какую сторону? Если второй человек проживал более пяти дней, то оплата должна быть начислена за двоих.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, можно, при подтверждении документально, что за неё производили оплату по другому месту жительства, и не более чем, за последние 6 месяцев.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Да, можете, если в квартире был зарегистрирован только один человек.

Дочь зарегистрирована и проживает в другом городе, выписалась от меня 3 года назад, но все это время, как оказалось, оплату брали за 2 зарегистрированных.

Можно, при подтверждении документально, что за неё производили оплату по другому месту жительства, и не более чем, за последние 6 месяцев.