Ижевск, 17.04.2021, 14:36

Можно ли сделать перерасчет за вывоз мусора, если плату снимали за 2 человек, а по факту зарегистрирован один?

Вопрос №18402154 из г. Ижевск
опубликован 17.04.2021, 14:36
Можно ли сделать перерасчет за вывоз мусора, если плату снимали за 2 человек, а по факту зарегистрирован один?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно, напишите заявление, предоставте документ о проживании лица в другом месте.

17.04.2021, 14:42

Добрый день!

В данном случае вам нужно отправлять досудебную претензию с требованием пересчета.

17.04.2021, 14:37

Перерасчёт в какую сторону? Если второй человек проживал более пяти дней, то оплата должна быть начислена за двоих.

17.04.2021, 14:38

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, можно, при подтверждении документально, что за неё производили оплату по другому месту жительства, и не более чем, за последние 6 месяцев.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

17.04.2021, 14:45

Да, можете, если в квартире был зарегистрирован только один человек.

17.04.2021, 15:53

В данном случае вам нужно отправлять досудебную претензию с требованием пересчета.

09.03.2023, 16:19

Дочь зарегистрирована и проживает в другом городе, выписалась от меня 3 года назад, но все это время, как оказалось, оплату брали за 2 зарегистрированных.

17.04.2021, 14:44

Можно, при подтверждении документально, что за неё производили оплату по другому месту жительства, и не более чем, за последние 6 месяцев.

17.04.2021, 14:46