Суд изменяет исковое заявление и добавляет третьих лиц в дело - что это означает и как влияет на исход рассмотрения дела?
Добрый день!
Важно знать все обстоятельства по данному делу.
Рекомендую Вам обратиться к любому юристу на сайте с материалами дела за платной консультацией.
Чтобы сказать, что это значит, нужно оба иска смотреть.
Здравствуйте! Сложно что-то сказать, не видя решений и определений суда.
Второй не подавался, ждали мотивированное решение.
Нужно смотреть документы. Непонятно, как суд сам мог что-то изменить. Что то вы не договариваете.
Для более или менее аргументированного ответа по судебным делам надо видеть их материалы. Иначе можно только гадать.