Суд вынес решение о демонтаже и предоставил ответчику дополнительный месячный срок на выполнение
17.05.2011 Суд вынес решение о демонтаже: обязать ответчика в месячный срок демонтировать...
10.07.2012 суд по заявлению ответчика вынес определение об отсрочке исполнения решения: Предоставить ответчику исполнение решения суда до 01.08.2012.
Окончательный срок выполнения демонтажа 01.08.2012 по Определению? Или после 01.08.2012 еще добавляется месяц из решения: в месячный срок демонтировать...?
Обжалуйте решение в течение месяца с момента получения в окончательной форме.., назначат пересмотр, еще месяца на 1,5 отсрочите., не считая юридических тонкостей.