Должник по суду не заплатил ни копейки. Приставы вернули мне исполнительный лист. Правосудие свершилось?
Возврат исполнительного листа не означает неисполнения решения суда. Через 6 месяцев можно исполнительный лист снова отправить судебным приставам-исполнителям.
Вы можете подать в суд на признание должника банкротом.
На данной стадии, свершилось. Через полгода сможете заново подать исполнительный лист.
Причем тут правосудие?
Это у Вашего же должника нет денег и имущества иного..
Кто в этом виноват?
Государство опять?
И сколько пятилеток это будет продолжаться? Мне 72.До конца следующей 5-ти летки могу не дожить. Нет человека-нет проблем, ответчик свободен.