Наблюдательный сосед - как быть, если у вас такой подсматривающий сосед?
У моего знакомого такая ситуация: рядом живущий парень лет двадцати часто подсматривает за соседями, кто что делает, поворачиваясь в разные стороны. Некоторые даже готовы пожаловаться, так как им неприятно, что он стоит за ними и поглядывает.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, кроме как предложить парню лечить голову, больше ничего не сделаете.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо, теперь все ясно.