Дело заведено по ст.111 УК РФ против моего знакомого, свидетеля драки - что делать?

Ситуация такая: два месяца назад мой знакомый был свидетелем драки как избивали молодого человека. Сам он не бил. парень которого избили сначала никаких претензий не имел, а спустя два месяца решил заявит на моего знакомого так как он только его знает, а тех кто его бил нет. и вообще не помнит кто его бил. дело завели по ст.111 ук рф. что делать в данной ситуации?

Лучший ответ

Марина! Надо доказывать свою невиновность, всеми способами. Ищите свидетелей, которые докажут, что он бил.