УК РФ до 2012 писалось что повторно на УДО находясь на колонии поселения можно подавать через три месяца. Изменился УК РФ.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Смотрим закон УИК РФ. Статья 175

10. В случае отказа суда в условно-досрочном освобождении от отбывания наказания или замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания повторное внесение в суд соответствующего ходатайства или представления может иметь место не ранее чем по истечении шести месяцев со дня вынесения постановления суда об отказе. В случае отказа суда в условно-досрочном освобождении осужденного к пожизненному лишению свободы повторное обращение с ходатайством может иметь место не ранее чем по истечении трех лет со дня вынесения постановления суда об отказе.

(часть десятая в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 161-ФЗ)

В соответствии со ст.175 УИК РФ, Вы вправе ходатайствовать не ранее чем через 6 месяцев после предыдущего судебного решения об отказе в удо.

А В чём вопрос у вас? Сформулируйте вопрос.