Мужчина заплатил алименты на ребенка, который оказался не его, но теперь может оспорить отцовство

Был суд. Днк не делал. Признал отцовство. Не знал что ребёнок не мой. Другая сторона предоставила доказательство фото, переписки совместной жизни. Платил алименты. Через 2 года сделал днк. Ребёнок не мой. Могу оспорить отцовство и убрать алименты.
Лучший ответ

Обращайтесь с иском в суд об оспаривании отцовства.

Здравствуйте!

Да, можете, для этого Вам нужно подавать исковое заявление в суд.

Да, можете подать иск об установлении отцовства отсутствующим.