Законодательство о компенсации за моральный и материальный вред в случае обрушения здания на работе и пребывания в больнице 21 день
Каким законом регулируется получение компенсации за моральный и материальный вред, нахождение в больнице 21 день, после обрушения здания на работе.
Иск составляется в порядке ст.
Данный врарос регулируется трудовым кодексом РФ.
ГК РФ, ТК РФ, ФЗ "Об обязательном страховании от несчастных случаев и профзаболеваний"
Пожалуйста, какой конкретно статьей? Заранее благодарю.
Много там норм. Там же не только моральный и материальный, ещё страховые выплаты.