Салехард, 17.04.2021, 23:25

Живём с женой в разных городах, смогут ли дети 17 и 7 лет приехать на ржд сами в гости от одного родителя к другому.

Вопрос №18402991 из г. Оренбург
опубликован 17.04.2021, 23:25
Живём с женой в разных городах, смогут ли дети 17 и 7 лет приехать на ржд сами в гости от одного родителя к другому.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут, если в поезд их посадят одних... но как посадят малолетнего без родителя - не в курсе...

17.04.2021, 23:33
Оценка автора вопроса:
👍

Здравствуйте. Если кто-то из взрослых согласится нести ответственность за ваших детей.

17.04.2021, 23:41

.. А если попросить проводника присмотреть.

17.04.2021, 23:40

Не смешите! Им это к чему? А если что-то случится?

17.04.2021, 23:40