На этом участке мы построили дом, опять все оформляла его сестра, потом она сделала дарственную на моего мужа.
С мужем зарегистрированы 16 лет, хату с зем. участком покупали мы с его сестрой в равных долях, но при оформлении его сестра все документы оформила на себя. На этом участке мы построили дом, опять все оформляла его сестра, потом она сделала дарственную на моего мужа. Имею ли я право на какую-то часть. Есть дочь.
Все ваши обстоятельства надо доказывать в судебных заседаниях. В настоящее время согласно документов прав на домовладение при разделе совместно нажитого имущества вы не имеете, Вам надо обращаться в суд.
Здравствуйте. Имущество, полученное по безвозмездной сделке, является личной собственностью супруга и при разводе разделу не подлежит.