У меня снимают деньги какое то приложении Billspay24 хотя я и не знаю что это такое.

Вопрос №18403390 из г. Москва
опубликован 18.04.2021, 09:14

У меня снимают деньги какое то приложении Billspay24 хотя я и не знаю что это такое.

Лучший ответ
Рекомендуется

Позвоните оператору сотовой связи, возможно случайно подключились, пусть отключат платную подписку.

18.04.2021, 10:01

У меня снемают скарты а не сномера телефон.

18.04.2021, 10:04

Значит позвоните в банк, уточните у них.

18.04.2021, 10:15