Санкт-Петербург, 18.04.2021, 09:40

Дивиденты по депозитам могут влиять на расчёт алиментов?

Вопрос №18403417 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.04.2021, 09:40
При расчёте алиментов (1/4 от всех видов дохода) дивиденты по депозитам должны учитываться как доходы для исчисления задолженности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, да исчисляется доля от размера всех доходов, в том числе и от дивидендов.

18.04.2021, 14:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте.

Да, дивиденды считаются доходом.

18.04.2021, 09:48
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Спасибо за ответ. А если бывший муж оформил договор инвестиционного страхования жизни по нему предназначена выплата, то эта выплата будет так же учитываться как доход?

18.04.2021, 10:28

Надо договор смотреть, как там эта выплата обозначена.

18.04.2021, 14:39