Проблема получения социальной стипендии студенткой - правомерно ли учесть ее доход при расчете прожиточного минимума семьи?

Столкнулась с такой проблемой: я студентка, получала год социальную стипендию в ВУЗе, по истечению справки, вновь обратились в собес, чтобы получить новую, однако при расчете прожиточного минимума, к общему доходу семьи посчитали и мою социальную стипендию и материальную помощь, хотя как я знаю по Постановлению Правительства РФ от 20 августа 2003 г. N 512 О перечне видов доходов, учитываемых при расчете среднедушевого дохода семьи и дохода одиноко проживающего гражданина для оказания им государственной социальной помощи, данный доход не должен учитываться. Что с этим делать, если образованная девушка, сидящая там, отказывается пересчитывать прожиточным минимум?
Лучший ответ

попробовать оспорить решение соцзащиты в вышестоящем органе соцзащиты или в суде

Вы мне очень помогли, спасибо!