Уфа, 18.04.2021, 13:22

Как узнать когда будет стационарная судебно-психиатрическая экспертиза. Амбулаторная была 18.02.2021?

Вопрос №18403757 из г. Уфа
опубликован 18.04.2021, 13:22
Как узнать когда будет стационарная судебно-психиатрическая экспертиза. Амбулаторная была 18.02.2021?
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, откройте их сайт и задайте этот вопрос.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

18.04.2021, 13:53

Если Вы там должны быть - Вам сообщат. Можете позвонить туда и спросить.

18.04.2021, 13:50

Какой сайт, экспертиза должна быть у моего сына в Москве.

21.04.2021, 09:22

Вам уже дан ответ где и как узнавать ответ на Ваш вопрос.

21.04.2021, 09:40