Курск, 18.04.2021, 13:53

Возбуждение дела по статье 158.1 - возможность закрытия по примирению и возможные последствия

Вопрос №18403804 из г. Курск
опубликован 18.04.2021, 13:53
Год назад закрыто дело в суде по примирению сторон ст 158.1. Сейчас возбуждают по той же, возможно закрыть его по примирению и что грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Зависит от обстоятельств дела.

Обращайтесь к любому юристу на сайте за консультацией на платной основе.

18.04.2021, 13:56

Грозит наказание за преступление! Не должно у Вас получиться примирением... часто слишком тянет Вас на кражи...

18.04.2021, 13:55

Дело в том что в этот раз на меня статью просто вешают. Не выпускают из полиции, применяют физ. силу.

18.04.2021, 14:08

Жалуйтесь прокурору и т.д. Мы не поможем, поймите правильно. Вы вот в Интернете сидите, значит не всё так печально! Я бы сразу обшмонал и всё забрал...

18.04.2021, 14:10