Поиск практик примирения с магазином Зара в случае кражи - возможно ли добиться примирения через адвоката и избежать судимости?
Кто имеет практику по примирению сторон с магазином Зара за кражу товара?
Звонила в главный офис в Москву - говорят что никаких примирений они не дают. Адвокат говорит что это возможно. За дело требует 30000 р. Я думаю может ли бесплатный адвокат добиться примирения с магазином. Есть ли какие то лазейки?
На меня завели уголовное дело по статья 158 часть 1 через 30-ую. Нужно добиться примирения и закрыть уголовное дело в суде, избежав судимости.
Добрый день.
Примирение возможно, но только по решению суда. 30000 - копейки, если будет судимость, то за всю жизнь потеряете в десятки раз больше. Поставьте себя на место бесплатного адвоката - Вы бы стали работать за бесплатно??? Звоните, помогу.
Договориться с администрацией магазина, возместить ущерб. Адвокат вам называет вполне адекватную сумму за свои услуги. Не хотите, чтобы общением с администрацией магазина занимался адвокат - попытайтесь это сделать сами. Но шансов меньше.