Супруга попала в ДТП. Она виновник. Права были просрочены. Выплатит страховая по КАСКО на ремонт своего автомобиля?
Лучший ответ
Добрый день!
Прочитайте в Правилах страхования, которые Вам с полисом дали, там будет написано, страховой это случай или нет. Я, во всяком случае, не знаю таких СК, которые выплатят страховое возмещение при таком раскладе.
Спасибо за понятный ответ!