Киров, 18.04.2021, 14:28

Установил видеонаблюдения на свой дом но задняя камера захватывает соседние участки не нарушаю ли я их права.

Вопрос №18403864 из г. Калуга
опубликован 18.04.2021, 14:28
Установил видеонаблюдения на свой дом но задняя камера захватывает соседние участки не нарушаю ли я их права.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нарушаете, но если не заметят, то... сойдёт с рук...

18.04.2021, 14:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы нарушаете права соседей, сами это прекрасно знаете.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

18.04.2021, 14:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Они уже я так понимаю участковому звонили я же у становил для безопастности а не для распространения.

18.04.2021, 14:31

Дадите объяснения участковому, если в суд сосед подаст - суду... а там видно будет...

18.04.2021, 14:34