Незаключенный договор и споры - почему нас заставляют платить 499 руб за год за газ?
Газовая служба присылает квитанции на оплату 499 руб за год. Договор мы не заключали, собранием тариф не утверждали, управляющая компания ЖКХ судилась с газовой службой до октября 2020 года по вопросу уплаты, техобслуживание газового оборудования в квартире заключается в 5-минутном раз в в год посещении с включением горелок и всё, а что должны делать нам неизвестно.
Добрый вечер! Нужно написать заявление, чтобы вам не присылали квитанции в газовую службу. Оплата производится только по факту выполненных работ и наличии договора, заключенного в установленном порядке.