Как вернуть предоплату за куртку, которая не подошла после внесения изменений?
Включение в договор условий, ущемляющих права потребителя, не допускается (ст. 16 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей") - 25 статья вполне применима, поэтому подавайте претензию и в суд.
По претензии надо возвращать.
Что делать как вернуть средства?
Нормы права:
ЗАКОН
О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Статья 17. Судебная защита прав потребителей
1. Защита прав потребителей осуществляется судом.
Иного не дано.
Деньги не взыщите - в товар внесены изменения и он является индивидуальным.
Сможете помочь в составлении претензии?
Да, пишите в личные сообщения.