Какие риски при покупке квартиры, купленной на торгах без отделки и продаваемой через Домклик от Сбербанка?

Сын хочет купить квартиру. Дом 2017 г. постройки, квартира без отделки. 20 января 2021 г. квартиру приобрели на торгах, как залоговое. В конце января 2021 оформили в ЕГРН, собственник женщина, которая купила через торги. В конце марта выставили на продажу через Домклик от Сбербанка. Могут быть риски при приобретении такой квартиры?
Лучший ответ

Как и при покупке всякой квартиры, конечно, могут быть, так как торги могут быть оспорены.

Кроме того, явно продает выше покупки и налог не захочет платить и попросит цену указать другую..

Благодарю Вас!

Риски всегда могут быть. Для оценки нужно смотреть реальные документы. Тогда будет понятно.

Выражаю признательность за помощь.

Теоретически могут быть.

Нужно проверять все сделки по квартире.

Обратитесь к одному из юристов на сайте в личные сообщения для более подробной консультации.

Спасибо за понятный ответ!

Нужно тщательно проверять документы, всю историю продаж квартиры, а также документы по торгам. Риски всегда.

Спасибо за понятный ответ!