Мурманск, 19.04.2021, 00:02

У нее отозвали лицензию, суд привлек РСА в качестве третьего лица, что просить у суда?

Вопрос №18404783 из г. Мурманск
опубликован 19.04.2021, 00:02
Идет суд со страховой. У нее отозвали лицензию, суд привлек РСА в качестве третьего лица, что просить у суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что у Вас в иске указано, то и просить у суда. Мы не знаем о чем Ваш иск. У третьих лиц ничего не просят. У Вас ответчик есть.

19.04.2021, 11:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Убыток взыскать с контролирующих лиц.

19.04.2021, 00:08
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Страховая не банкрот, отзыв лицензии за нарушения.

19.04.2021, 00:50

От этого ответчиком СК не перестает быть. В вашем иске все требования указаны.

19.04.2021, 11:51