Как получить военный билет и узнать статус дела в прокуратуре, будучи родом из Якутии и проживая в Новосибирске?
Мне на данный момент 27,5 лет. Учился в вузе Новосибирска, был отчислен. В военнном столе вручили повестку, расписался сходил в военкомат и в то же время был восстановлен на учебе. В венкомате обещали подождать пока закончу, но я не поверил и больше не пошел. Сам родом из Якутии и там прописан, живу в Новосибирске и в военкомате состою здесь же.Родителям говорили где ваш сын, пусть явится в военкомат, но повесток не давали. Сейчас мне, как писал ранее,27 с половиной лет, как мне получить билет? По месту прописки? Надо ли с Новосибирска сниматься? И как узнать завели ли в прокуратуре дело? Заранее огромное спасибо!
В военокомате Вам нужно все это узнавать, но скажу Вам одно, если не было у Вас судебных офоициальных повесток, то и дело не могло быть возбуждено.