Почему появилась пеня в квитанциях за капремонт после покупки квартиры и нужно ли ее платить?
Купила квартиру в прошлом году. Долгов не было. В этом году в квитанциях за кап ремонт появилась пеня. Долга нет, а пеня есть. Обязана ли платить?
Лучший ответ
Возможно был долг ранее, потому он был погашен, а пеня нет. Уточните этот момент.
спасибо за консультацию . Всего Вам доброго.
Да был долг, но при продаже квартиры он был погашен. Про пеню в прошлом году никто не говорил.
Пеню платить мне обязательно?
Да к сожалению придется платить пеню.