Как правильно действовать, если ребёнок пропустил день в саду и требуется справка от педиатра?

Вопрос №18405258 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.04.2021, 09:51
Согласно новым правилам санпин ребёнок не допускается в сад после пропуска одного дня без справки от педиатра, возможно ли заблаговременно писать заявление о пропуске чтоб не приносить справку от врачей? В праве ли отказ руководства от такой справки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Нет, справка все равно будет обязательной.

19.04.2021, 09:57

Даже если будет заблаговременно написано заявление о пропуске по семейным обстоятельствам?

19.04.2021, 10:02

Не ищите вариантов. До окончания ковидоистерии все будет именно так!

19.04.2021, 10:05