LSN Messenger
Саранск, 19.04.2021, 09:34

Если супруги в разводе, но являются собственниками, почему им предоставляют одно жилье, а не два.

Вопрос №18405280 из г. Саранск
опубликован 19.04.2021, 09:34
Если супруги в разводе, но являются собственниками, почему им предоставляют одно жилье, а не два.
Лучший ответ
Рекомендуется

Потому, что у государства нет обязанности предоставлять отельное жилье. Предоставляется равноценное...

Так бы все делали.., расторгли брак и заявляли, дайте нам отдельные квартиры..

19.04.2021, 09:48

Вы не написали в своём вопросе на каком основании вам вообще должны предоставлять жильё, тем более "два" ... мало ли супружеских пар разводится...

19.04.2021, 09:39

А какие основания для этого у бывших? Изучите правила предоставления жилья при расселении, если вопрос касается данной темы.

19.04.2021, 09:40

Предоставление разных жилых помещений не предусмотрены законом.

19.04.2021, 09:40
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Расселение о сносе ветхого жилья.

19.04.2021, 09:43

Предоставляется равноценное жильё, но не раздельное.

19.04.2021, 09:46