Кассировка ошиблась в пользу покупателя - что делать, если клиент ушел с переплатой?
Меня зовут Екатерина. Являюсь администратором супермаркета. Один из кассиров ошибся в пользу покупателя, на видео видно, что женщина понимает, что происходит, суматошно запихивает деньги в кошелек, затем смотрит чек и спешно уходит. Можем ли мы потребовать от покупателя возвратить деньги?
Лучший ответ
Конечно. Вам нужно подать заявление в полицию, предоставить видео.
Спасибо за грамотный ответ!
Требовать можете, но доказать, что всё происходило именно так как вы описали, практически невозможно...
Спасибо за понятный ответ!
На камере видно купюры и то, как выдается сдача.
Пробуйте - обращайтесь в полицию... хотя вначале можете написать претензию покупателю, если знаете куда писать...