LSN Messenger
Благовещенск, 19.04.2021, 09:50

Как подать жалобу на отказ ЦЗН в регистрации безработного, находясь в другом городе?

Вопрос №18405321 из г. Благовещенск
опубликован 19.04.2021, 09:50
В какую инспекцию можно подать жалобу, за отказ ЦЗН в регистрации заявления и постановке на учёт в статусе безработного потому что я не могу прибыть лично Так как нахожусь в другом городе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

В районную прокуратуру.

19.04.2021, 09:57
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Обращайтесь в прокуратуру.

19.04.2021, 10:08

На какие статьи можно будет опереться при подаче жалобы?

19.04.2021, 10:03

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции - платная услуга.

19.04.2021, 10:05