Нужна ли справка о доходах мужа, что бы подать на него на алименты?
Лучший ответ
Нет, для подачи иска о взыскании алиментов справка не нужна.
Спасибо за вашу работу!
Нет, не нужно, если у вас нет сведений с работы.
Большое спасибо!
Если есть возможность получить, то можете приложить к заявлению. В случае рассмотрения дела суд также сам будет устанавливать данные обстоятельства путем направления судебных запросов или обязании ответчика предоставить данные доказательства.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Валентина! Этого совершенно не обязательно делать. Но если такая у Вас имеется, можете приобщить к заявлению.