Сыктывкар, 19.04.2021, 10:41

Судьбу жалобы 55503/19,что с ней происходит на апрель 2021, заранее спасибо.

Вопрос №18405439 из г. Сыктывкар
опубликован 19.04.2021, 10:41
Судьбу жалобы 55503/19,что с ней происходит на апрель 2021, заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здесь не справочное бюро, обращайтесь с данным вопросом в суд, рассматривающий дело.

19.04.2021, 11:02

Можете на сайте информацию посмотреть.

19.04.2021, 10:43

Здравствуйте!

А куда и кому вы подали жалобу?

19.04.2021, 10:43

Европейский суд по правам человека.

19.04.2021, 10:47

Ни кто не выдаст вам информацию. Должны первоначально прислать уведомление о том, что жалоба признана приемлемой и принята к рассмотрению.

19.04.2021, 10:48

Европейский суд по правам человека.

19.04.2021, 10:49

Здравствуйте!

Ждите уведомление из ЕСПЧ о принятии жалобы, у юристов информации по вашей жалобе нет.

19.04.2021, 10:51

Она принята приемлемой и принята к рассмотрению, вопрос как остоят дела на апрель 2021

19.04.2021, 10:54

Обращайтесь в ЕСПЧ с данным вопросом, поскольку юристы этого сайта отношения к данной жалобе не имеют.

19.04.2021, 10:57

Юридические услуги в Сыктывкар