Судьбу жалобы 55503/19,что с ней происходит на апрель 2021, заранее спасибо.
Здесь не справочное бюро, обращайтесь с данным вопросом в суд, рассматривающий дело.
Можете на сайте информацию посмотреть.
Здравствуйте!
А куда и кому вы подали жалобу?
Европейский суд по правам человека.
Ни кто не выдаст вам информацию. Должны первоначально прислать уведомление о том, что жалоба признана приемлемой и принята к рассмотрению.
Европейский суд по правам человека.
Здравствуйте!
Ждите уведомление из ЕСПЧ о принятии жалобы, у юристов информации по вашей жалобе нет.
Она принята приемлемой и принята к рассмотрению, вопрос как остоят дела на апрель 2021
Обращайтесь в ЕСПЧ с данным вопросом, поскольку юристы этого сайта отношения к данной жалобе не имеют.