Юридический адрес организации - влияет ли он на доставку писем и действия приставов?

Юридический адрес не совпадает с фактическим, что это значит письмо не дойдет, или что? Всегда отправляли приставы на фактический адрес, а как поменялось название организации, так появился и юридический адрес, и пристав указала его, а не фактический.
Лучший ответ

Оно вернеться от правителю. Вы можете самостоятельно отправить оригинал постановления направить

а как поменялось название организации, так появился и юридический адрес, и пристав указала его, а не фактический.
-пристав истребует сведения из ПФР, о том, что за вашего должника отчисления производят и после уточняет адрес организации по сведениям из налоговой.

Письмо дойдет по юридическому адресу.