Необходимо изменить формулировку вопроса, чтобы сделать из него заголовок. Предлагаем вариант - Почему письмо на юридический адрес может вернуться приставу?.

Скажите, я правильно поняла, что с юридического адреса письмо вернется приставу? Почему юридический адрес не может переслать на фактический? Или так нельзя?

Лучший ответ

Можно, но это только желание пристава.

Согласно Федеральному Закону Российской Федерации от 08.08.2001 года N 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей», а именно Гл. 3, ст. 8, п. 2 Юридическое лицо, обязано находиться по адресу регистрации.

Кто мешает взыскателю должника подать в исполнительный розыск, ст. 65 ФЗ № 229-ФЗ?