Бывшая жена угрожает вернуться в квартиру матери после развода - что делать?

Я в разводе, бывшая жена с ребëнком прописаны в квартире моей матери, но там не проживают. Сейчас бывшая жена угрожает вернуться в квартиру вплоть с вызовом полиции и взломом, мать против. Имеет ли она права взламывать квартиру и вернуться туда?
Лучший ответ

Добрый день! Александр!

Если ваша бывшая жена действительно долгое время не проживает в квартире матери, и не принимает никакого участия в обслуживании (не платит за коммунальные услуги и.т.д). И это можно как-то доказать.

Ваша мама, раз она против, вполне может её выписать со своей жилплощади.

Добрый день!

Вам нужно выписывать их в судебном порядке из квартиры.